Где купить хороший ноутбук в Красноярске. В компании «Альдо» Вы можете приобрести ноутбук и комплектующие к нему. Наличие на складах в Красноярске и Красноярском крае. Низкие цены. Широкий ассортимент ноутбуков, нетбуков, планшетных компьютеров.

Существует великое множество типов ноутбуков. Делить и классифицировать ноутбуки можно и внешнему виду и по его характеристикам, а также по иным специфическим свойствами или особенностям.

В первую очередь ноутбук может быть либо офисным, либо домашним. К тому же все ноутбуки можно разбить на три большие группы:
  • Имиджевые ноутбуки
  • Мультимедийные ноутбуки
  • Бюджетные ноутбуки

Купить ноутбуки в магазине «Альдо». Широкий ряд моделей.

Ноутбуки и компьютерная техника в«Альдо». Купить ноутбук, нетбук, планшетный компьютер в Красноярске. Имиджевый ноутбук – должен поражать, как минимум, своим внешним видом не только окружающих, но и самого владельца. Поэтому особое внимание здесь уделяется дизайну ноутбука и материалам, из которого его изготавливают.

Мультимедийный ноутбук – должен уметь справляться с задачами любой сложности, обладать высокими техническими характеристиками. В первую очередь такой ноутбук имеет производительный процессор и хорошую видеокарту, которая позволила бы запускать на лэптопе высокотребовательные игры с 3D графикой. Компьютерная техника.«Альдо» - Купить ноутбук, нетбук, планшетный компьютер в Красноярске.

Купить ноутбук в Красноярске.

Бюджетный ноутбук – основной козырь такого ноутбука – это его невысокая цена при довольно таки неплохих технических характеристиках. У бюджетных ноутбуков средняя производительность. Типовые задачи, которые может выполнять такой ноутбук, - работа с офисными приложениями, серфинг в интернете, прослушивание музыки или просмотр видеофайлов.

Отдельного внимания заслуживают мини-ноутбуки (нетбуки), тонкие и лёгкие ноутбуки, а также ноутбуки, являющиеся альтернативной заменой настольным персональным компьютерам.

Нетбук (мини-ноутбук) - это компактные одно-полутора-килограммовые ноутбуки, которые могут запускать полнофункциональные приложения Windows. Такой ноутбук удобен для работы с электронной почтой и документами. Его всегда можно носить в портфеле, не обременяя себя лишним весом и большими габаритами типового ноутбука.Ноутбуки и компьютерная техника в«Альдо». Купить ноутбук, нетбук, планшетный компьютер в Красноярске.

Субноутбук (лёгкий и тонкий ноутбук) – имеет полноразмерную клавиатуру и вес около 2кг. Экран такого ноутбука заключен в сверхтонкий корпус, который предоставляет его владельцу неоспоримое удобство в пользовании лэптопа. Основная категория обладателей этого типа ноутбуков - бизнесмены и деловые люди, которые часто передвигаются по миру, не расставаясь со своим девайсом.

Купить ноутбук в Красноярске. Низкие цены.

Ноутбуки, как замена настольному компьютеру – отличительными особенностями этих лэптопов являются большой экран, вместительные жёсткие диски и огромное количество отсеков для периферийных устройств. Порою масса и размеры таких ноутбуков великоваты для идеальных дорожных инструментов, обеспечивающих связь из любого места. Поэтому эти ноутбуки больше будут полезны специалистам, работающим в офисе и желающим иметь довольно таки мощную машину, которая при необходимости может быть пригодна для транспортировки.

 

НАВЕРХ