P400 – это ультракомпактный светодиодный проектор, который идеально подойдет как для проведения деловых презентаций, так и для любительского домашнего кинотеатра.

Стильный корпус из высококачественного черного пластика придаст неповторимость любому интерьеру.
В отличие от обычных проекторов с галогенными лампами, светодиодные проекторы (LED проекторы) могут работать без замены источника света 30000 часов! Это в 10 раз превышает ресурс обычных галогенных проекторов. Кроме того, светодиодные проекторы–это проекторы будущего, поскольку более надежны и экологичны. Во-первых, в них отсутствуют галогены, они работают при более низких температурах и излучают в окружающую среду меньше энергии. Светодиодные источники света изготовлены из эластичных материалов и не такие хрупкие, как галогенные лампы или лампы накаливания. Наконец, в светодиодных проекторах вообще отсутствует ртуть и поэтому они не причиняют вреда окружающей среде.

В обычном помещении шум работы проектора почти неслышен. Специальная конструкция проектора обеспечивает минимальный уровень рабочего шума, отвечающего самым жестким международным стандартам.

Стоимость данного товара в магазине на ул. Профсоюзов, 14 составляет составляет 22390 рублей
НАВЕРХ