Специальный накопитель для сетевых хранилищ данных для дома и небольшого офиса. Накопители WD Red для NAS, спроектированные и испытанные с учетом уникальных требований систем NAS для дома и небольшого офиса, отличаются эффективным энергопотреблением, низкой рабочей температурой, а также высокой надежностью и быстродействием, в том числе благодаря контролю устранения ошибок. Варианты емкости: 1, 2 и 3 ТБ. Партномера для заказа: WD10EFRX, WD20EFRX, WD30EFRX.

 

Совместимость с NAS.

Весь секрет в технологии. NASware™ — передовая технология, реализованная в накопителях WD Red, обеспечивает беспрепятственную интеграцию, надежную защиту данных и оптимальное быстродействие жестких дисков, работающих в RAID-массивах и системах NAS.

Экономия электроэнергии.


Инновационная технология сокращает энергопотребление и снижает рабочую температуру этих накопителей, делая их еще более надежным и экономически привлекательным решением для круглосуточно функционирующих систем NAS.

Круглосуточная работа.

Эти накопители специально спроектированы и тщательно протестированы на совместимость с уникальным круглосуточным режимом работы 24/7 и высокими требованиями систем NAS для дома и малых предприятий с 1 – 5 отсеками.

НАВЕРХ