Передовые технологии съемки фото и видео
При своем небольшом весе всего 440 грамм, видеокамера модели Sony HDR-CX550E очень функциональна. Перезаписываемая память емкостью 64 Гб предоставляет возможность многочасовой записи видео. Высокоэффективная матрица типа 1/2,8 позволяет сохранять видео и фотоизображения с идеальной детализацией и низкой зашумленностью, что очень важно при слабом освещении. Поддерживается запись видео Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей на максимальной скорости, которая повышает уровень детализации и четкость.

Возможность использования специальных режимов
Использование активного режима Optical OSS позволяет стабилизировать изображение, даже при съемке во время прогулки. Безусловно, теперь отличная стабилизация доступна во всем диапазоне зумирования. Интеллектуальный автоматический режим съемки распознает настройки фокусировки по лицу, позволяет выбрать из 11 сцен и настроек при съемке с рук или со штатива, а так же сделать выбор их соответствующих сочетаний. Еще одна функция Quick AF обеспечивает двойную фокусировку автофокуса с отличной скоростью для четкой и резкой съемки объекта даже в условиях низкого освещения.

Легкие настройки
Ваши видеозаписи будут всегда отличаться от других. Камера Sony HDR-CX550E обладает ручным переключателем настроек, который обеспечивает дополнительные возможности управления, большим жидкокристаллическим экраном, видоискателем для четкого кадрирования снимков, а также разъемом для внешнего микрофона, чтобы записывать звук в более высоком качестве.

Ничего не нужно покупать дополнительно
Все то, что нужно для беззаботной съемки, а так же хранения и переноса информации из камеры Sony HDR-CX550E на другие носители информации входит в комплект поставки. Это является немаловажным фактором при выборе видеокамеры.

НАВЕРХ