Где бы вы ни находились, все необходимое будет всегда у вас под рукой. Читайте и отправляйте электронные сообщения. Посещайте веб-сайты и обменивайтесь файлами. Оставайтесь на связи и наслаждайтесь жизнью вместе с Sony Ericsson Vivaz U8I Pro.

Есть что рассказать?
Пишите сообщения с помощью удобной клавиатуры. И не скупитесь на слова! Интуитивный интерфейс упрощает работу с телефоном, будь то поиск медиаданных, настройка параметров камеры или воспроизведение музыки.

Предпочитаете вводит текст с помощью клавиатуры?
Полноценная клавиатура QWERTY позволит вам отвечать на сообщения удобным для вас способом. Просмотр изображения возможен в альбомной и книжной ориентации. Для переключения режима достаточно повернуть телефон.


Теперь развлечения будут всегда с вами – Media Go™ позволяет без труда систематизировать содержимое вашего телефона и добавлять новый контент. Переносите медиафайлы с телефона на компьютер и наоборот простым перетаскиванием. Кроме того, Media Go™ автоматически преобразует фильмы и аудиофайлы в необходимый формат для обеспечения наилучшего качества.

Хотите, чтобы изображения людей получались четкими и резкими? В сотовом телефоне Sony Ericsson Vivaz U8I pro присутствует функция распознавания лица, когда камера автоматически находит и фокусируется на лице в видоискателе. Фотографии из отпуска. Видеоролик с вашего Дня рождения в прошлые выходные. Подключите телефон к своему большому телевизору и превратите свою гостиную в кинозал!

Вы больше никогда не заблудитесь. Ваш телефон Sony Ericsson Vivaz U8I pro оснащен встроенной системой aGPS. Такие службы определения местонахождения, как Google Maps™ и Wayfinder, помогут вам добраться до места назначения. Добавьте информацию о месте к вашим изображениям, используя функцию гео-тегирования.

НАВЕРХ