Компания «Доктор Веб» сообщает пользователям Android-устройств в Красноярском крае о возможности бесплатно защитить от вирусов телефон, смартфон или планшет. Если вы обратитесь в сервисные центры компании «Альдо» для бесплатной установки Dr.Web для Android на мобильное устройство, срок бесплатной демолицензии составит 30 дней.

«Альдо»

Начиная с 9 октября владельцы мобильных устройств под управлением Android могут обратиться в компанию «Альдо» для бесплатной установки Dr.Web для Android на телефон, смартфон или планшет. За 30 дней действия демолицензии можно на практике убедиться, насколько критически необходимой является антивирусная защиты мобильного устройства от современных вредоносных программ, и оценить все преимущества использования программы.

Продлить действие антивируса на вашем мобильном устройстве можно двумя способами — купив лицензию на Dr.Web Security Space или Dr.Web Mobile Security. При покупке Dr.Web Security Space вы сможете получить не только комплексную защиту домашнего компьютера от всевозможных видов угроз, но и антивирус для мобильных устройств по числу защищаемых компьютеров — в подарок!

Чтобы приобрести продление, нажмите на кнопку «Купить» в программе Dr.Web для Android либо в личном кабинете пользователя, выбрав в меню программы пункт «Мой Dr.Web».

photo

 

Скачать демолицензию вы можете напрямую, через данный QR-код:


НАВЕРХ