Новые возможности беспроводной печати вместе с новыми лазерными устройствами Brother


Brother запускает в Росcии новую серию монохромных лазерных печатающих устройств для индивидуальных пользователей, а также небольших и средних рабочих групп.

В новую линейку монохромных устройств Brother вошли: четыре компактных принтера, четыре МФУ три-в-одном и три МФУ четыре-в-одном. Все модели идеально подходят для больших объемов работ в офисе и обеспечивают максимальный доступ к бизнес-функциям.

Главными преимуществами новых устройств являются: высокая скорость печати (до 30 стр. в мин.), функция двухсторонней печати, поддерживаемая всеми устройствами новой линейки, и широкие возможности беспроводных коммуникаций.

Инженеры японской компании также обеспечили пользователям  возможность подключения любых смартфонов и планшетов ко всем сетевым принтерам и МФУ новой линейки.  Это позволяет иметь простой доступ к разнообразным печатным функциям при помощи различных мобильных устройств и открывает новые возможности работы с потенциальными клиентами. Новые устройства Brother позволяют работать с облачными хранилищами данных. Новые МФУ поставляются с интерфейсом прямого подключения для сканирования и печати напрямую с аккаунтов таких облачных сервисов, как Box, Dropbox, EVERNOTE®, Facebook, FLICKR®, Google Drive™, PICASA™, OneDrive и OneNote.

Среди особенностей принтеров и МФУ новой линейки выделяются: вместительный лоток для бумаги на 250 листов, цветной сенсорный дисплей c диагональю 6,8 см. и функции интеллектуального сканирования, которые экономят время за счет пропуска пустых страниц, автоматического однопроходного двухстороннего сканирования, сканирования только выделенного фрагмента, а также возможности редактирования отсканированных документов в Microsoft Office (Word, Excel и PowerPoint).

На все новые лазерные устройства действует гарантия 3 года.

 




Новая линейка монохромных устройств Brother включает следующие модели:

∙ Принтеры: HL-L2300DR; HL-L2340DWR; HL-L2360DNR; HL-L2365DWR;

∙ МФУ три-в-одном: DCP-L2500DR; DCP-L2520DWR; DCP-L2540DNR; DCP-L2560DWR;

∙ МФУ четыре-в-одном: MFC-L2700DWR; MFC-L2720DWR; MFC-L2740DWR.

 

 

НАВЕРХ