До 31 декабря получите в подарок фоторюкзак Canon Custom Gadget Bag 300EG при покупке фотокамеры Canon EOS 70D.

 

Камера Canon EOS 70D обладает высочайшими скоростными характеристиками; совершенным автофокусом — как в фото, так и в видеорежиме; пыле- и влагозащитой и высочайшим качеством изображения. Её смело можно купить и в качестве первого фотоаппарата «на вырост», и в качестве замены или дополнения к любительской зеркалке. Спорт, репортаж, фотоохота, любые динамичные съёмки — для таких задач EOS 70D подойдёт идеально!

Ваш подарок:

Наплечный фоторюкзак Canon Custom Gadget Bag 300EG вмещает в себя 1-2 фотокамеры, 2-3 запасных объектива, вспышку, зарядное устройство и другие дополнительные аксессуары. Укрепленные стенки внутри основного отделения рюкзака защищают фотооборудование от механических повреждений. Внешние карманы обеспечивают быстрый доступ к самым необходимым аксессуарам. Благодаря удобному плечевому ремню рюкзак удобно носить даже длительное время.

Сроки акции: с 27.04.2015 до 31.12.2015 г.

 

Полную информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения Вы можете получить на сайте www.canon.ru/EOS70D

НАВЕРХ