Встречайте линейку игровых ноутбуков MSI на платформе Intel Skylake 
Быть первым. The Sky is The Limit

MSI, лидирующий мировой инноватор и производитель игровых ноутбуков, стал первой в индустрии компанией, представившей игровые ноутбуки с новейшим 6-ым поколением процессоров Intel Core i7 Skylake – специально для любителей хардкорного гейминга.

Skylake – это кодовое имя новой 14-нм микроархитектуры процессоров Intel последнего, 6-го поколения. В сравнении с предыдущим поколением платформа Skylake обладает повышенной производительностью при пониженном энергопотреблении. Производительность i7 6820HK по сравнению с i7 4720HQ выросла на 30%. Более типовой (с точки зрения соотношения цена-производительность) процессор Intel Core i7 6700HQ при средней нагрузке также стал на 20% производительнее i7 4720HQ. Кроме того, процессор i7-6820HK поддерживает разгон до 4 ГГц.

MSI не просто провела работу по улучшению собственных эксклюзивных технологий, но и также добавила в этот список несколько новых. Все они уже интегрированы в новейшие модели игровых ноутбуков. Таким образом, MSI полностью раскрывает широкий потенциал возможностей новой архитектуры Intel Skylake.

Цифро-аналоговый аудиопреобразователь Hi-Fi-класса ESS SABRE представляет собой решение нового поколения, которое позволяет создать реалистичное акустическое пространство как в играх, так и при прослушивании музыки или просмотре кинофильмов. После того, как инженеры MSI выполнили пожелания геймеров относительно высококачественного отображения игр на интегрированном дисплее и подключенных к ноутбуку мониторах, специалисты MSI решили посотрудничать с профессионалами из ESS и удивить пользователей чистым, первозданным качеством звука.

"MSI являются бесспорным лидером в игровой индустрии, поэтому мы с радостью согласились поработать вместе с ними над этой знаковой серией ноутбуков, – говорит Дэн Кристман (Dan Christman), директор по маркетингу компании ESS. – Игровая индустрия во все времена играла решающую роль в развитии революционных технологий, и нам очень приятно видеть столь высокую оценку выдающихся качеств SABRE."

Звуковая плата SABRE HiFi с лучшим в классе ЦАП ESS характеризуется частотой дискретизации 192 кГц при 24-битном разрешении, поддержкой стандарта Hi-Res Audio и высочайшим качеством обработки и воспроизведения компрессированных аудиоформатов. Вы услышите разницу даже на обычной гарнитуре. Одним из самых популярных форматов Hi-Res Audio является FLAC (Free Lossless Audio Codec), любимый аудиофилами за то, что позволяет сжимать аудиоматериал без потерь.

Инновационность новых игровых ноутбуков MSI на платформе Intel Skylake представлена новейшими технологиями.

Новый дизайн Silver Lining Print надёжной клавиатуры Steelseries лишний раз подчёркивает высокий уровень и уникальность игровых ноутбуков MSI. Технология Super RAID 4 обеспечивает экстремально высокую скорость чтения – более 3300 Мбайт/с – путём объединения двух модулей PCI-E Gen3 M.2 SSD (NVMe) в массив RAID 0. Технология Killer Shield отслеживает весь сетевой трафик, гарантируя плавность процессов приёма и передачи данных. Аудиотехнология Nahimic Audio Enhancer позволяет создать уникально реалистичное акустическое пространство для профессиональных геймеров и помогает командной работе над победой в сражениях по сети. Технология True Color позволяет профессиональным геймерам наслаждаться всем великолепием красок современных игр с истинным качеством цветопередачи.

Кроме того, после обновления операционной системы до Windows 10 поклонники MSI в полной мере смогут испытать экстремальные игровые преимущества нового DirectX 12.

Новейший MSI GT72 Dominator Pro G создан, чтобы стать доминирующим инструментом мобильных киберспортсменов. Полированная металлическая крышка этого ноутбука и эстетика его линий рифмуются с дизайном матовых чёрных суперкаров с добавлением узнаваемого фирменного стиля. Dominator Pro G, впрочем, как и Domintаr G, поддерживают технологию NVIDIA G-SYNC™, несущую первоклассное качество видеоизображения через отсутствие задержек в приёме-передаче сигнала между видеокартой и монитором, минимизацию дрожания картинки и снятие излишней нагрузки на зрение геймера. Нет ни единого сомнения в том, что MSI GT72 Dominator Pro G станет доминирующим игровым ноутбуком на рынке и в этот раз.

Новые GS70 Stealth и GS60 Ghost – сплав металла и ультратонкого дизайна. Эти две серии являются идеальным выбором для тех геймеров, что не терпят компромиссов. Инженеры MSI оптимизировали каждую деталь архитектуры ноутбуков, чтобы сохранить баланс между портативностью и вычислительной мощью. Стелс-технология дизайна, применённая в ноутбуках серии GS70 Stealth и GS60 Ghost, без сомнения, завоюет сердца как заядлых геймеров, так и профессиональных киберспортсменов.

Серия новых ноутбуков GE62/72 Apache Pro была создана специально для геймеров, предпочитающих быть в тренде и требующих от своих игровых систем одновременно производительности, портативности и наилучших игровых качеств. Это идеальный сплав лучших CPU и GPU с эксклюзивными технологиями MSI, выражающийся как в превосходной игровой производительности, так и каждой детали его тонкого лёгкого дизайна. GE62/72 Apache Pro демонстрирует истинную "огневую мощь" каждого своего компонента, позволяя в мгновение ока завоевать превосходство на поле боя.

Являясь одним из ведущих новаторов с области мобильных компьютерных решений, MSI стала первым производителем ноутбуков, одновременно предлагающим продукты как с процессорами Intel Broadwell, так и на базе новейшей платформы Skylake. Компания MSI видит своей целью превратить наследие, заложенное в её "игровой ДНК", в эксклюзивные технологи и создать с их помощью инновационную систему с революционной производительностью и несокрушимой плавностью геймплея при ультравысоких настройках.




НАВЕРХ