Новости

Наши новости, новости компании. Обзоры новинок компьютеров, цифровой техники и сотовых телефонов.

Компания "Альдо" снова вошла в ежегодный "топ-25 лучших региональных ИТ-компаний" издания IT Channel News (бывшего CRN/RE)!

Методика рейтинга

В 2023 г., как и во всех предыдущих рейтингах, лучшие региональные компании определялись методом экспертных оценок.!

На первом этапе был составлен предварительный список кандидатов. В этом году в него вошли победители предыдущих рейтингов, а также лучшие (по итогам работы в 2022 г.) партнеры второго уровня, названные вендорами и дистрибьюторами. Как и в предыдущих рейтингах, претендентом на победу могла стать любая компания, работающая за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, «живая» и не доставляющая серьезных проблем поставщикам. В итоге в предварительный список для голосования было включено 362 компаний. На втором этапе — этапе голосования — данный список передавался экспертам. Каждый эксперт мог выбрать не более 25 компаний, достойных стать победителями.!

После этого эксперт оценивал (по десятибалльной шкале) каждого из выбранных им кандидатов по следующим критериям: «Масштаб бизнеса компании», «Динамика бизнеса компании», «Профессионализм команды», «Репутация на рынке» и «Устойчивость в кризис». Список критериев остался неизменным с 2020 гг. На основе оценок экспертов составлялись списки победителей в каждой указанной номинации. Подробнее об этом читайте в материале «Частные рейтинги».!

В роли экспертов рейтинга, как и прежде выступили руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, имеющих большие партнерские сети. Всего в этом году за лучших региональных игроков проголосовали представители 45 компаний (в нескольких из них решения принимались коллегиально). Одна из компаний предоставила данные на условиях полной анонимности, поэтому ее мы не указываем в списке экспертов.!

Отметим также, что предварительный список претендентов на победу был «открытым», т. е. у экспертов была возможность дополнить его по своему усмотрению. Внесенные таким образом компании также получали право бороться за звание «Лучшей региональной компании». Кроме того, у каждого эксперта было право «наложить вето» на голосование за любую компанию, включенную в предварительный список, сообщив в редакцию о проблемах в работе с данным партнером (неисполнение обязательств, дебиторская задолженность и т. д).!

* * *

Победители рейтинга определялись простым подсчетом голосов. В итоговый список должны были войти 25 компаний, чаще других упоминавшихся в анкетах наших экспертов. Но в этом году мы вновь называем не 25, а 27 лучших региональных компаний, так как ряд кандидатов набрали одинаковое количество голосов.!

TS-x64 и TS-x64U — сбалансированные NAS для малого и среднего бизнеса

Компания QNAP выпустила сетевые хранилища серий TS-x64 и TS-x64U, куда входят модели в настольном корпусе на 2, 4 или 6 дисков и в стоечном корпусе с 4 или 12 отсеками соответственно. Новинки обеспечивает гибкость развертывания ИТ-инфраструктуры на предприятиях малого и среднего бизнеса благодаря высокой производительности, встроенным сетевым портам 2,5 Гбит/c и нескольким вариантам расширения аппаратных возможностей, а также приложениям для оптимизации хранения данных, резервного копирования и восстановления, совместного доступа и гибридного облака.

Все модели оснащены четырехъядерным процессором Intel® Celeron® N5095 с четырьмя потоками и повышением частоты до 2,9 ГГц, а также двухканальной памятью DDR4 объемом 4 ГБ или 8 ГБ. Предусмотрены два сетевых порта 2,5 Гбит/с и два порта USB 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с), которые обеспечивают быструю передачу данных, в том числе при подключении USB-модулей расширения емкости из серий TL и TR. Слот PCIe Gen 3 позволяет установить ускоритель Coral M.2 для распознавания изображений AI, сетевую карту 10 Гбит/c или универсальную карту из серии QM2 с дополнительными слотами под накопители M.2 SSD для организации быстрого кэша или уровня хранения Qtier. В настольных моделях TS-264, TS-464 и TS-664 есть два встроенных слота для накопителей M.2 2280 PCIe Gen 3 x1.

Используется актуальная операционная система QTS 5.0 с разнообразными бизнес-приложениями: HBS (Hybrid Backup Sync) реализует эффективные задания локального, удаленного и облачного резервного копирования; Моментальные снимки на основе блоков упрощают защиту и восстановление данных, чем эффективно снижают угрозы программ-вымогателей; Станция виртуализации и Container Station отвечают за установку и запуск легких приложений виртуализации; Средство удаления вредоносных программ и советник по безопасности повышают защиту данных и NAS.


Модификации и наборы интерфейсов

  • TS-264-8G: настольный корпус с 2 дисковыми отсеками, 8 ГБ оперативной памяти
  • TS-464-8G: настольный корпус с 4 дисковыми отсеками, 8 ГБ оперативной памяти
  • TS-664-4G: настольный корпус с 6 дисковыми отсеками, 4 ГБ оперативной памяти
  • TS-664-8G: настольный корпус с 6 дисковыми отсеками, 8 ГБ оперативной памяти

Два слота M.2 2280 PCIe Gen 3 x1, слот PCIe Gen3 x2; два сетевых порта 2,5 Гбит/c; видеовыход HDMI 2.1; два порта USB 3.2 Gen2, два порта USB 2.0.

  • TS-464U-4G: стоечный корпус высотой 1U с 4 дисковыми отсеками, 4 ГБ оперативной памяти
  • TS-464U-8G: стоечный корпус высотой 1U с 4 дисковыми отсеками, 8 ГБ оперативной памяти
  • TS-464U-RP-4G: стоечный корпус высотой 1U с 4 дисковыми отсеками, 4 ГБ оперативной памяти, два блока питания
  • TS-464U-RP-8G: стоечный корпус высотой 1U с 4 дисковыми отсеками, 8 ГБ оперативной памяти, два блока питания
  • TS-1264U-RP-4G: стоечный корпус высотой 2U с 12 дисковыми отсеками, 4 ГБ оперативной памяти, два блока питания
  • TS-1264U-RP-8G: стоечный корпус высотой 2U с 12 дисковыми отсеками, 8 ГБ оперативной памяти, два блока питания

Слот PCIe Gen3 x 2; два сетевых порта 2,5 Гбит/с; видеовыход HDMI 1.4b; два порта USB 3.2 Gen2, два порта USB 2.0.

Компания "Альдо" уже много лет входит в ежегодный "топ-25 лучших региональных ИТ-компаний" издания IT Channel News (бывшего CRN/RE), и этот не стал исключением!

Мы вновь проходим многоэтапный отбор из нескольких сотен претендентов, проводимый экспертами китайских, американских, японских и, разумеется, российских компаний, и попадаем в список лучших — тех, кто соответствуют критериям «Масштаба бизнеса», «Динамики бизнеса», «Профессионализма команды», «Репутации на рынке» и «Устойчивости в кризис».

Эта награда подтверждает, что в нас верят, и вера эта подтверждается делом. Последние годы показали, что мы способны не только сохранять позиции и адаптироваться к новым условиям, но и искать пути развития, расширяясь на новые рынки и каналы сбыта, продолжая сотрудничество со старыми партнерами и находя новых. И мы не без гордости готовы заявить, что все вышесказанное относится и к нашей команде профессионалов, работающих для вас давно и пришедших недавно — тоже для вас.

"Альдо" бесконечно гордится стабильным попаданием в число 25 лучших региональных ИТ-компаний, и мы приложим все усилия, чтобы сохранить и даже преумножить это достижение. Надеемся, мы встретимся с вами на этом пути.

Umango — мощное, но простое в настройке и использовании решение для пакетного сканирования, преобразования и отправки или сохранения документов, включающее в себя гибкий набор опций конвертирования электронных и отсканированных материалов.

Коротко о товаре:

  • Преобразование файлов (редактируемые форматы Office)
  • Разделение документов
  • Очистка и фильтрация изображений
  • Просто настроить, удобно пользоваться: пользователю достаточно отправить файл на E-mail или положить в папку.
  • Автоматическое распознавание форм: автоматически распознавайте любой документ, используя правильный шаблон обработки.
  • Настройка: Next, Next, Finish: интуитивно понятный интерфейс и единый файл установки упрощает работу с решением.
  • Быстрый старт проекта и работы: от установки до распознавания первых задач для 50 сотрудников – 1 час.
  • Нет ограничениям: неограниченное кол-во обрабатываемых страниц в месяц.
  • Выгодное лицензирование: одна лицензия на неограниченное число сотрудников.
  • Срок поставки: в течение недели с момента размещения заказа/li>
  • Тип поставки: цифровая

Уважаемые партнеры,
Рады ознакомить Вас с новой акцией по закупке компонентов GIGABYTE!

При покупке материнских плат, SSD, блоков питания GIGABYTE Вы получаете подарки и бонусы!
Главный приз за наибольшие закупки - игровой монитор GIGABYTE M27F!

Условия активности:

  • Про покупке любых 15 компонентов - материнских плат, SSD, блоков питания GIGABYTE – Вы получаете бонус 1000 рублей
  • При покупке 1 набора из 3 компонентов - материнских плат, SSD, блоков питания GIGABYTE – Вы получаете бонус 350 рублей
  • При покупке любой материнской платы чипсета Z490/Z590/B560 – в подарок фирменная футболка AORUS

Партнер, совершивший наибольшую закупку компонентов GIGABYTE, на сумму, не менее 100 000 в месяц рублей получает в подарок игровой монитор GIGABYTE M27F.

В закупке учитываются также компоненты в составе системных блоков
Время действия акции - С 1 августа по 31 августа или пока призы в наличии.

Закупка компонентов учитывается за 1 месяц

НАВЕРХ