**Модели емкостью 320 и 750 ГБ сняты с производства. Все накопители WDGreenформ-фактора 3,5” теперь оснащаются кэшем объемом 64 МБ.

Новейшее поколение жестких дисков WD серий Black, Blue и Green получили новейшие пластины емкостью 1 ТБ и увеличенный объем кэша, что не только обеспечило не только значительный прирост объема, но и ощутимое повышение производительности*.

Серия

Модель предыдущего поколения

Модель нового поколения

WD Green**

WD10EARX: 2x750 GB, кэш 64 MB

WD10EZRX: 1x1 TB, кэш 64 MB

WD15EARX: 2x750 GB, , кэш 64 MB

WD15EZRX: 2x1 TB, кэш 64 MB

WD20EARX: 3x750 GB, кэш 64 MB

WD20EZRX: 2x1 TB, кэш 64 MB

WD30EARX: 4x750 GB, кэш 64 MB

WD30EZRX: 3x1 TB, кэш 64 MB

WD Blue

WD5000AAKX: 1x500 GB, кэш 16 MB

WD5000AZLX: 1x1 TB, кэш 32 MB

WD7500AALX: 2x500 GB, кэш 32 MB

WD7500AZEX: 1x1 TB, кэш 64 MB

WD10EALX: 2x500 GB, кэш 32 MB

WD10EZEX: 1x1 TB, кэш 64 MB

WD Black

WD5002AALX: 1x500 GB, кэш 32 MB

WD5003AZEX: 1x1 TB, кэш 64 MB

TBA: 3x 1TB, кэш 64 MB

TBA: 4x 1TB, кэш 64 MB

*С результатами тестирования можно ознакомиться на сайте Nix.ru: http://www.nix.ru/support/tests_list.html?cid=103

 

С 21 августа по 31 декабря 2012 года каждый покупатель Ultrabook™ Samsung серии 5 ULTRA получает в подарок 250 ГБ в онлайн-хранилище Яндекс.Диск — в 25 раз больше стандартно предоставляемых этим сервисом 10 ГБ.

Яндекс.Диск позволяет хранить, синронизировать между своими компьютерами или пересылать друзьям и коллегам любые файлы размером до 3 ГБ каждый. Доступ к файлам можно получить с помощью программы Яндекс.Диск (в этом случае хранилище выглядит как обычная папка на компьютере) или веб-интерфейса http://disk.yandex.ru, а в случае файлов, к которым разрешён публичный доступ — по обычной ссылке.Акция распространяется на все модели Ultrabook™ Samsung серии 5 ULTRA, продающиеся в России: 530U3B, 530U4B, 530U3C и 530U4C. Для участия в акции необходимо и достаточно купить любой Ultrabook™ этой серии до 31 декабря 2012 года включительно, установить на него программу Яндекс.Диск с сайта http://disk.yandex.ru и зарегистрироваться в сервисе Яндекс.Диск до 31 января 2013 года. Объём 250 ГБ при выполнении этих условий предоставляется автоматически и на неограниченный срок.На одном Ultrabook™ возможно зарегистрировать только один аккаунт Яндекс.Диска: при повторной регистрации будет предоставляться только стандартный объём 10 ГБ, поэтому регистрацию должен проходить только конечный пользователь Ultrabook™ . Расширить уже имеющийся аккаунт до 250 ГБ невозможно. Аккаунтом, зарегистрированным на Ultrabook™ , можно воспользоватmься на любом другом компьютере, равно как и на нескольких компьютерах одновременно, объём 250 ГБ при этом будет оставаться доступен

Нетбуки Acer серии Aspire One - это абсолютно новый продукт, и несмотря на свой размер, это не просто еще один нетбук. Это - совершенно новое цифровое устройство, призванное обеспечить непрерывный доступ в Интернет из любой точки, где бы вы ни находились, а стильный дизайн этого устройства всегда будет напоминать о лете благодаря имитации водной глади на крышке.

Стоимость данного товара на 30.03.2012 составляет  13440 р.

Читать далее

Уважаемые покупатели! Компания Альдо объявляет специальные цены на системные блоки на базе комплектующих ASUS. Спешите - акция действует весь первый квартал 2012 г. Подробности уточняйте у менеджеров компании.

Уважаемые Дамы и Господа! Рады представить вам новые позиции в прайсе!

Если вы не знаете, какой компьютер Вам нужен, или у вас нет времени чтобы всё комплектовать: выбирать системный блок, монитор, периферию…  Мы готовы сделать это за вас, вам достаточно приехать, оплатить и забрать готовый комплект!

Сейчас у нас представлены несколько комплектов:

 

Читать далее

Уважаемые Дамы и Господа!

Мы расширили ассортимент Моноблоков от известных производителей: Acer,Asus,HP,Lenovo !!! Если вы выбирали между Компьютером и ноутбуком и не могли решить эту извечную проблему, ваш выбор Моноблок!!! Он  удобен, бесшумен и не менее функционален чем системный блок , компактен как ноутбук!!! В нашем ассортименте представлены следующие модели:

Читать далее

Sony VAIO VPC-Z21X9R/B

  • Сверхкомпактный ноутбук представительского класса.
  • Оставайтесь на связи благодаря встроенной поддержке беспроводной технологии широкополосной мобильной связи WiMax.
  • Ультрасовременный двухъядерный процессор Intel® Core™ i5 вторго поколения и 4Гб оперативной памяти достаточны для решения практически любых задач.
  • Ноутбук оборудован флэш-диском (SSD), емкостью 128 ГБ. В твердотельных флэш-дисках нет движущихся частей, благодаря чему сокращается время загрузки системы и ускоряется доступ к файлам. Кроме того, такой диск гораздо надежнее сохранит ваши данные.
  • Благодаря тому, что компактный и элегантный корпус выполнен из углеродного волокна и алюминия, вес ноутбука не превышает 1.18 кг, вместе с тем компьютер надежно защищен от ударов.
  • ЖК-дисплей VAIO Premium с диагональю 13.1” , поверхность защищена специальным покрытием с повышенной устойчивостью к царапинам.
  • Датчик отпечатков пальцев защищает от ваши данные от несанкционированного доступа.
  • Интерфейс HDMI для вывода изображения на большой телевизор высокой четкости (Full HD)
  • Эргономичная клавиатура с подсветкой и увеличенным расстоянием между клавишами — такая конструкция сделана специально, что бы снизить количество опечаток и обеспечить максимальный комфорт при работе с текстом.
  • Кнопка Assist запускает специальное приложение VAIO Care, с помощью которого можно поддерживать рабочее состояние компьютера и диагностировать и исправлять неполадки, кнопка VAIO отключает звук.

Читать далее

В нашем магазине новое поступление моноблоков!

Представлены моноблоки от ведущих фирм производителей, таких как: Asus, HP, Lenovo.

В ассортименте на сегодняшний день представлены следующие модели моноблоков:

Читать далее

Полноцветная печать по цене черно-белой!

Только до 31 декабря 2011 года!!!

При покупке

  • HP OfficejetPro 8000 (CB092A)
  • HP OfficejetPro 8000(CQ514A)
  • МФУ HP OfficeJet_Pro 8500A


Вы получаете годовую супер-скидку на оригинальные картриджи от производителя для данных моделей.*

Читать далее

Компания Epson представила свой первый бюджетный струйный принтер Epson L100, оснащённый штатной системой беспрерывной подачи чернил – СНПЧ, или по-английски Ink Tank System. Простая и логичная технология подачи чернил из ёмкостей увеличенного объёма для обеспечения возможности непрерывной печати, широко применяемая в производительных печатных системах, пришла в голову маркетологов крупнейшего производителя струйных принтеров спустя многие годы после появления СНПЧ от альтернативных производителей.

Подробности

Чёрный глянцевый корпус с тонкой красной линией отделки и подсветкой клавиш, элегантный акцент на стереодинамиках высокого класса Harman Kardon, обеспечивающих объёмный взрывной звук. Да, это ваш новый игровой ноутбук Toshiba Qosmio X500-123! Мощный процессор Intel Core i7-720QM, жесткий диск объемом более 1 терабайта, оперативная память 8 Гб, графический адаптер NVIDIA GeForce GTS 360M с поддержкой технологии CUDA. Видео высокой четкости в формате full-HD, благодаря дисководу Blu-ray Disc с возможностью перезаписи (BD-RE) с поддержкой записи, перезаписи и воспроизведения. Экран – 46,7 см по диагонали - поражает красочностью и объемом передаваемого изображения.

Этот ноутбук – на шаг впереди по сравнению с остальными игровыми машинами. Восемь сенсорных кнопок EasyControl с подсветкой для игры в темноте делают управление ноутбуком Toshiba Qosmio X500-123 стремительным и удобным на уровне интуиции: то, что нужно, чтобы с головой погрузиться в Игру! За безопасность вашего игрового монстра отвечает трехосный датчик столкновения, устанавливаемый на жёстком диске, а вход по отпечатку пальца позволит мгновенно войти в систему и обезопасить её от несанкционированного проникновения.

Подробности

НАВЕРХ