Телефоны, выходящие под брендом Just5, обыкновенными не назовешь: при ограниченном функционале (в них есть только базовые опции – монохромный дисплей, часы, радио, фонарик) и максимальном удобстве (большие кнопки и огромные шрифты на дисплее) они не выглядят старомодными. Напротив, яркий дизайн привлекает внимание любителей необычных гаджетов и прочей экзотики.

Именно на них и рассчитана новая линейка цветных «телефонов с большими кнопками» от Just5.


Модель Just5 Space – первый в мире телефон, чей корпус выполнен из бархатистого прорезиненного пластика («софт-тач») в пяти разных расцветках, а Just5 Best In Space – первый в нашей стране телефон с разноцветной клавиатурой (раньше такие телефоны продавались только на внутреннем рынке Японии).

Телефон BestInSpace объединил в себе простоту управления и неповторимый дизайн, представленный в чёрном корпусе с клавиатурой из пяти броских цветов - для тех, кому не просто определиться в выборе. Корпус выполнен из пластика soft-touch (эффект прорезиненного покрытия), который не только стильно выглядит, но и позволяет застраховаться от неожиданных падений: телефон практически не скользит на поверхностях и уверенно лежит в руке. Ярко-оранжевое зарядное устройство никогда не затеряется среди унылых черных проводов, а комплектные стереонаушники пригодятся для использования в качестве hands-free или для прослушивания встроенного FM-радио.

НАВЕРХ