Sony Alpha SLT-A33 - цифровая зеркальная фотокамера стандарта SLT (с полупрозрачным зеркалом), оснащенная матрицей Exmor™ APS HD CMOS с разрешением 14.2-мегапикселей и функцией видеозаписи в формате FullHD.

Данная модель была разработана по стандарту SLT (Single Lens Translucent) на основе прогрессивной технологии Translucent Mirror Technology. Конструкция фотокамеры позволяет разделить световой поток между основной матрицей и специальной матрицей автофокусировки.

Благодаря этому исчезает потребность в подвижном зеркале, что дает возможность быстро и непрерывно снимать со скоростью до 10 кадров в секунду. Появляется возможность высокоскоростной и точной автофокусировки как при фото-, так и видеосъемке. Видеть снимаемое изображение можно в видоискателе или на ЖК-экране в реальном времени. Более того данная технология позволила сделать камеру более компактной и легкой, что обеспечило удобство при переноске.

Фотокамера Sony Alpha A33 оснащена матрицей Exmor™ APS HD CMOS с разрешением 14.2 мегапикселей. Матрица обладает высоким уровнем максимальной светочуствительности (до ISO 12800) с улучшенной функцией подавления шумов. Высокоскоростной процессор BIONZ обеспечивает высокую скорость обработки данных.

Sony Alpha A33 оснащена функцией Quick AF Full HD Movie, которая позволяет снимать видео с разрешением 1920 x 1080 пикселей в формате AVCHD, стереозвуком и точной следящей автофокусировкой. С помощью функции Advanced Quick AF Live View стало легко компоновать кадр. Данная функция обеспечивает стопроцентный обзор кадра в прецизионном электронном видоискателе или на поворотном ЖК-экране Xtra Fine. Новая высокочувствительная 15-точечная система автофокусировки с тремя крестообразными датчиками и определением фазы позволяет точно фокусироваться даже на быстродвижущихся объектах или в условиях с недостаточной освещенностью.

Интеллектуальный автоматический режим AUTO+ обеспечивает простоту и удобство процесса съемки, самостоятельно оптимизируя настройки фотокамеры с учетом условий освещения при фотосъемке. Для реализации творческих идей в данной модели предусмотрено шесть художественных стилей обработки изображения. Функция оптической стабилизации SteadyShot INSIDE эффективно компенсирует дрожание камеры при съемке без штатива или в условиях недостаточной освещенности. В камере предусмотрена двойная система защиты от пыли, которая снижает скопление пыли на матрице во время смены объективов.

Камера оснащена 3.0-дюймовым поворотным ЖК-дисплеем фотографического качества (разрешение 921.000 пикселей) Xtra Fine со светодиодной подсветкой и технологией TruBlack. Дисплей отображает высококонтрастное изображение и удобен для просмотра под любым углом. ЖК-дисплей и электронный видоискатель обеспечивают стопроцентный обзор снимаемого изображения и просмотр в реальном времени изменений в экспозиции, а цифровой уровень и рамки кадрирования позволяют легко компоновать кадр.

Режим Auto HDR обеспечивает получение отличных снимков в условиях с ярким освещением, сохраняя детализацию в темных и светлых участках кадра. Функция шумоподавления позволяет из нескольких кадров, снятых с помощью высокоскоростной серийной съемки, получить один снимок с очень низким уровнем шумов. Функция 3D Sweep Panorama делать панорамные изображения с высоким разрешения (до 23 мегапикселей), которые можно просматривать на экране 3D-телевизора BRAVIA.

Стоимость Sony Alpha SLT-A33 в нашем магазине на 08.10.2010 составляет 27300 рублей.

НАВЕРХ