Samsung представляет лазерный принтер ML-1665. Обладая ультракомпактным дизайном, эта элегантная кроха не займет много места. Благодаря встроенным функциям, таким как печать экрана нажатием одной кнопки, ML-1665 столь же умен, сколь и привлекателен. Низкий уровень шума, высокая скорость печати и удобно расположенная кнопка питания обеспечивают максимально комфортную работу. Samsung ML-1665: лучшее-не всегда самое большое.

Кнопка Print Screen, удобно расположенная на панели управления ML-1665, позволяет легко и быстро распечатать содержимое экрана, даже если в данный момент вы находитесь далеко от своего компьютера. Технология предельно проста: одним нажатием кнопки Print Screen вы распечатываете все содержимое экрана, как оно представлено на мониторе, а удерживая кнопку более двух секунд-только активное окно. Печатать стало просто как никогда!


Порой приходится напрягать все силы, чтобы, находясь по соседству с принтером, сосредоточиться на собственных мыслях. Расслабьтесь! Уровень шума Samsung ML-1665 при печати составляет 49дБ, что намного тише, чем слабое гудение холодильника! Настольный принтер прекрасно работает сам-и не мешает работать вам. Это ли не чудо?

НАВЕРХ