4 года по цене двух!

Компания «Доктор Веб» сообщает о лимитированном тираже антивируса для домашних компьютеров Dr.Web Security Space. Двухгодичная лицензия для защиты двух ПК/Mac и двух мобильных устройств будет стоить всего 2 090 руб., а срок использования антивируса при условии последовательной регистрации серийных номеров на одной машине превысит четыре года!

 


Тираж коробок Dr.Web Security Space 2 ПК/ 2 года — это уникальная возможность обеспечить защиту своего компьютера и смартфона по привлекательной цене на долгое время. Все покупатели коробочных продуктов лимитрированного тиража, помимо комплексной защиты для Windows, Mac OS X и Linux, получают подарок — возможность в течение двух лет бесплатно пользоваться антивирусом для двух мобильных устройств.

Каждая коробка содержит лицензионный сертификат с двумя серийными номерами для одного ПК на два года каждый. При их последовательной регистрации на одном компьютере срок пользования антивирусом составит 4 года и 150 дней — если вы впервые пользуетесь Dr.Web, и 4 года и 300 дней — если коробка приобретается для продления лицензии.

Купить Dr.Web Security Space 2 ПК/2 года

 


НАВЕРХ