GIGABYTE представила предварительные версии материнских плат 100-серии на Computex 2015

В центре внимания материнские платы, разработанные специально для процессоров Intel® Core™ 6-поколения


Тайбэй, Тайвань, 1 июня 2015 г. - компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель материнских плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК принимает участие в 35-й выставке Computex, открывающейся 2 июня в Тайбее (Тайвань). В рамках экспозиции GIGABYTE посетители смогут ознакомиться с предварительными версиями материнских плат GIGABYTE 100-серии, спроектированных для совместной работы с ожидаемыми вскоре процессорами Intel Core™ 6-поколения, реализованной на платах технологией USB 3.1, а также представительной линейкой плат 9-серии, включая платы X99-серии семейства G1 ™ Gaming, изделия категории Ultra Durable™ и платы для оверклокинга. По традиции, в период проведения крупнейшей в Азии выставки информационных технологий, компания GIGABYTE представит весь спектр материнских плат на стенде D002 в центральном зале выставочного комплекса Taipei World Trade Center, который будет открыт для посетителей со 2 по 6 июня.

Материнские платы для ЦП Intel® Core™ 6-поколения
В настоящее время приоритетная задача для инженеров компании GIGABYTE – проектирование перспективных материнских плат, предназначенных для работы с ожидаемыми вскоре процессорами Intel® Core™ 6-поколения для настольных ПК (14-нм технологические нормы производства), которые выгодно отличает повышенная производительность, энергоэффективность и совместимость с модулями ОЗУ DDR4. Уже сегодня можно говорить о том, что обновленная линейка материнских плат GIGABYTE семейства G1™ Gaming, Ultra Durable™ и Overclocking будет обладать расширенным функционалом, развитыми коммуникационными возможностями, демонстрировать отменное быстродействие в играх и превосходный разгонный потенциал в режиме Overclocking.

Материнские платы серии X99 Champion
Удостоенные титула Champion, материнские платы GIGABYTE X99-серии спроектированы на базе чипсета Intel® X99 Express, предназначены для совместной работы с процессорами Intel® Core™ i7 Extreme Edition (кодовое наименование Haswell-E) и прогрессивными модулями ОЗУ DDR4, функционирующими под управлением XMP-профиля на частоте до 3333 МГц, при этом абсолютный рекордсмен этой серии – модель X99-SOC Champion поддерживает работу памяти с XMP-профилем на частоте 3400 МГц! Материнские платы GIGABYTE X99-серии ориентированы на высокопроизводительный сегмент настольных ПК, к которым предъявляются повышенные требования в части надежности, качества элементной базы, быстродействия и продолжительного срока службы.

Материнские платы 9-серии
Выпущенные год назад материнские платы GIGABYTE 9-серии, в частности линейка плат Z97- и H97-серии, продолжают приятно удивлять, обеспечивая совместную работу с процессорами Intel® Core™ 5-поколения, среди ключевых преимуществ которых прогрессивная графика Intel® Iris™ Pro Graphics. Интегрированное графическое ядро демонстрирует производительность, необходимую для обработки видеоконтента в формате HD, а также обеспечивает возможность выбрать близкие к максимальным настройки видеоизображения и плавную смену кадров в играх. Чтобы самостоятельно убедиться в этом, приходите на наш стенд и посмотрите в действии наши экспонаты!

Подробная информация о материнских платах GIGABYTE размещена на официальном сайте.
НАВЕРХ